Насадка для кованых карнизов Калисто 25мм Черный матовый
258 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для кованых карнизов Калисто 25мм Черный матовый
Насадка для кованых карнизов Калисто 25мм Черный матовый
для трубы диаметром 25 мм
высота 8см
ширина 5см
Насадка для кованых карнизов Калисто 25мм Черный матовый
для трубы диаметром 25 мм
высота 8см
ширина 5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Длина наконечника | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



