Карниз кованый двойной 25х16 Палаццо кристалл 160 см сатин
1 206 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый двойной 25х16 Палаццо кристалл 160 см сатин
комплектация
труба гладкая 25 мм, труба гладкая 16 мм, 2 кронштейный (18см от стены) 2 заглушки, 32 шт кольца с крючками
комплектация
труба гладкая 25 мм, труба гладкая 16 мм, 2 кронштейный (18см от стены) 2 заглушки, 32 шт кольца с крючками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Длина наконечника | 90 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 32 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴



