Карниз кованый одинарный Шар Ажур d 19мм 200 см оникс
647 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кованый одинарный Шар Ажур d 19мм 200 см оникс
труба гладкая 19 мм
в комплекте 2 кронштена, 2 насадки, кольца с крючками 20 шт.
труба гладкая 19 мм
в комплекте 2 кронштена, 2 насадки, кольца с крючками 20 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Черный |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Длина кронштейна | 13 мм |
| Длина наконечника | 7 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



