Наконечник Ажур 19мм сатин
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник Ажур 19мм сатин
для трубы диаметром 19 мм
цвет сатин
длина 9см
для трубы диаметром 19 мм
цвет сатин
длина 9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Крепление | Универсальное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Длина наконечника | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



