Коврик для ванной 35 см х 65 см с массажными точками прозрачный с красным.
размер 35х65 см
материал пвх
цвет прозрачный с красными точками
размер 35х65 см
материал пвх
цвет прозрачный с красными точками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



