Светильник Лофт черный
диаметр 25 см, ширина 25 см.
металл,степень защиты 44 ,тип цоколя Е27,мощность 60 вт,напряжение 220 В
в комплекте нет лампы
диаметр 25 см, ширина 25 см.
металл,степень защиты 44 ,тип цоколя Е27,мощность 60 вт,напряжение 220 В
в комплекте нет лампы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



