Карниз одинарный Скарлайн Украина Квадро 160 см черный
1 818 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный Скарлайн Украина Квадро 160 см черный
длина 160 см
материал-метал
длина держателя 16 см
ширина профиля -3,5см, глубина 1,5см, размер насадки 6см
комплектация -2 держателя ,2 насадки ,16 крючков
длина 160 см
материал-метал
длина держателя 16 см
ширина профиля -3,5см, глубина 1,5см, размер насадки 6см
комплектация -2 держателя ,2 насадки ,16 крючков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 16 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Черный |
| Размеры карниза | |
| Длина | 160 см |
| Длина кронштейна | 160 мм |
| Длина наконечника | 60 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 16 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴



