Карниз одинарный Квадро Marcin Dekor Тресано 240 см сатин
3 820 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный Квадро Marcin Dekor Тресано 240 см сатин
комплектация
шина 20х20,3 кронштена.2 насадки ,25 крючков
длина 2,5 м
наконечник длина 8см
отлет от стены 15,5 см
комплектация
шина 20х20,3 кронштена.2 насадки ,25 крючков
длина 2,5 м
наконечник длина 8см
отлет от стены 15,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 15.5 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Длина наконечника | 80 мм |
| Длина кронштейна | 15.5 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 820 ₴



