Карниз одинарный Квадро Marcin Dekor Тресано 200 см сатин
2 908 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный Квадро Marcin Dekor Тресано 200 см сатин
комплектация
шина 20х20,2 кронштена.2 насадки ,20 крючков
длина 2 м
наконечник длина 8см
отлет от стены 15,5 см
комплектация
шина 20х20,2 кронштена.2 насадки ,20 крючков
длина 2 м
наконечник длина 8см
отлет от стены 15,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Шинный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 15.5 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Длина наконечника | 80 мм |
| Длина кронштейна | 15.5 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 908 ₴



