Карниз алюминиевый двойной с двойным молдингом -350 см бронз
цвет -бронз молотковая покраска
комплектация
крючки -70шт,кронштейн -3шт,заглушка 2 шт
доставка на грузовое отделение не до 30кг(ограничение по длине 1,5м) Важно !!!! груз до 4м или 6 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Шинный карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Универсальное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 10 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Бронзовый |
| Размеры карниза | |
| Длина кронштейна | 10 мм |
| Общая длина карниза | 3.5 м |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Крючки-бегунки | 70 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴



