карниз трубчатый одинарный 3,5 м белый
доставка на грузовое отделение без ограничений до 30 кг.
трубе металлическая диаметром 28 мм
расстояние от стены 18 см
в комплекте 3 держателя, 35 колец с крючками,2 насадки.
доставка на грузовое отделение без ограничений до 30 кг.
трубе металлическая диаметром 28 мм
расстояние от стены 18 см
в комплекте 3 держателя, 35 колец с крючками,2 насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Длина кронштейна | 18 мм |
| Общая длина карниза | 3.5 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 35 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



