1. Больше не нужно чистить корзину аэрофритюрницы, и в то же время вы можете наслаждаться более вкусной едой. Попрощайтесь с липкими и сгоревшими остатками.
2. Эта подушка для фритюрницы пригодна для вторичной переработки и в долгосрочной перспективе рентабельна. Общая толщина намного толще пергаментной бумаги, поэтому на ней проще готовить пищу. Общее долгосрочное использование не деформируется.
3. Гибкая конструкция подходит для круглых корзин для фритюрниц.
4. Подушечки аэрофритюрницы имеют много выпуклых линий, которые улучшают циркуляцию тепла, чтобы полностью прогреть пищу для более равномерной прожарки. Это все о том, чтобы помочь вам получить более вкусную еду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота без крышки | 45 мм |
| Максимально допустимая температура | 160 град. |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



