Карниз трубчатый одинарный 2 м орех
276 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз трубчатый одинарный 2 м орех
доставка только грузовое отделение без ограничений до 30 кг.
труба 28 мм
фурнитура пластик
держатели 2шт, кольца с крючками 20 шт, насадка 2шт
расстояние от стены 18см
доставка только грузовое отделение без ограничений до 30 кг.
труба 28 мм
фурнитура пластик
держатели 2шт, кольца с крючками 20 шт, насадка 2шт
расстояние от стены 18см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металлопластик |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Длина кронштейна | 18 мм |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



