Карниз трубчатый одинарный 1,6м орех
доставка только грузовое отделение без ограничений до 30 кг.
труба 28 мм
фурнитура пластик
держатели 2шт, кольца с крючками 16шт, насадка 2шт
доставка только грузовое отделение без ограничений до 30 кг.
труба 28 мм
фурнитура пластик
держатели 2шт, кольца с крючками 16шт, насадка 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Коричневый |
| Отлет от стены | 18 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Диаметр штангового карниза | 28 мм |
| Длина | 160 см |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 16 шт |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴



