
Брелок сердце ручная работа коричневый с белый
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
брелок сердце ручная работа коричневый с белый
сердце 4см ширина ,высота 3.5см
материал эпоксдная смола
общая длина брелка 9см
сердце 4см ширина ,высота 3.5см
материал эпоксдная смола
общая длина брелка 9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



