Карниз двойной 19+19 Верди -2м белое золото
1 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз двойной 19+19 Верди -2м белое золото
доставка только на грузовое отделение!
размер 2м
трубы крученые 19мм -2шт, кольца с крючками 40шт, заглушка 2шт, насадки 2шт, держатели 2 шт
цвет белый с золотой патеной
доставка только на грузовое отделение!
размер 2м
трубы крученые 19мм -2шт, кольца с крючками 40шт, заглушка 2шт, насадки 2шт, держатели 2 шт
цвет белый с золотой патеной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 2 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 18 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белое - Золото |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Длина кронштейна | 18 мм |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кольца с крючками | 40 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



