Карниз кафе Меган Marcin Dekor 80-100 хром
Карниз мини (кафе) одна трубка 12мм диаметр ,2 кронштейна -2,5мм ,две насадки -паола
крепление к оконной раме на шурупы
цвет -хром
карниз раздвижной
минимальный размер-80см максимальный- 100см
больше на нашем сайте
https://leogroupe.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | К оконной раме |
| Максимальный вес шторы | 2 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Отлет от стены | 2.5 см |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 12 мм |
| Длина кронштейна | 25 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴



