Подушка рогалик для шеи ностальгия ручная работа бордо
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подушка рогалик для шеи ностальгия ручная работа бордо
размер 30см х25см
цвет серый с цветоками
наполнитель синтепон
материал бархат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 30 см |
| Длина подушки | 30 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Бархат |
| Тип | Для кресла |
| Ширина подушки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



