Подушка рогалик для шеи сакура ручная работа серый размер 30см х25см цвет серый с цветоками наполнитель си
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подушка рогалик для шеи сакура ручная работа серый
размер 30см х25см
цвет серый с цветоками
наполнитель синтепон
материал сатин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Хлопок |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



