Карниз алюміієвий подвійний "модель 08 Греція " -3.5м -білий+золото +срібло
1 180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
карниз алюміієвий подвійний "модель 08 Греція " -3.5м -білий+золото +срібло
Доставка тільки на вантажне відділення УВАГА !!! ВАЖЛИВО!!! відделення тільки де пише до 4м або 6м !!!!!!!
карниз алюмінієвий підвійний
декор -два молдинга -верхній меандр золото,нижній косичка срібло
Довжина 3,5м
фасад 7см
комплектація
3 кронштени 70 гачків ,2 заглушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 10 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Вес | 3 кг |
| Длина карниза без боковых элементов | 3.5 м |
| Длина кронштейна | 100 мм |
| Комплектация карниза | |
| Заглушки | 2 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Крючки-бегунки | 70 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



