Карниз алюмииевый двойной "модель 08 Греция" -2,5м -белый+золото+серебро
1 512 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз алюмииевый двойной "модель 08 Греция" -2,5м -белый+золото+серебро
Доставка только на грузовое отделение
карниз алюминиевый двойной
декор - два молдинга - верхний меандр золото, нижняя косичка серебро
Длина 2,5м
фасад 7см
комплектация
2 кронштена 50 крючков ,2 заглушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Универсальное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 10 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2.5 м |
| Длина кронштейна | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



