Карниз алюміієвий подвійний "модель 08 Греція " -2м -білий+золото +срібло
1 209 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз алюміієвий подвійний "модель 08 Греція " -2м -білий+золото +срібло
Доставка тільки на вантажне відділення
карниз алюмінієвий підвійний
декор -два молдинга -верхній меандр золото,нижній косичка срібло
Довжина 2м
фасад 7см
комплектація
2 кронштени 40 гачків ,2 заглушки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Универсальное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 10 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Длина кронштейна | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 40 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴



