
Карниз кафе паола 120-200 антик
1 074 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
карниз кафе паола 120-200 антик
карниз раздвижной от 120 см до 200 см
труба диаметр 10 мм
кронштейн -крепление к раме отлет 2,5см
карниз раздвижной от 120 см до 200 см
труба диаметр 10 мм
кронштейн -крепление к раме отлет 2,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К оконной раме |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 2.5 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 4 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 2 м |
| Длина наконечника | 10 мм |
| Длина кронштейна | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 100 см |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴



