

Мягкая игрушка чудо котик ручная работа бежевый
550 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
мягкая игрушка чудо котик ручная работа бежевый
рост 28см
ширина 17см
ручки на пуговицах
рост 28см
ширина 17см
ручки на пуговицах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



