
Карниз одинарный Калисто 16 мм -2,4м -белое золото
1 259 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
доставка только на грузовое отделение!!!!!(до 30 кг ограничения по длине)
карниз одинарный Калисто 16 мм -2,4м -белое золото
длина -2,4м
труба гладкая 16 мм -1шт
держатель (13 см от стены)-3шт
насадка -2шт
кольца с крючками 25шт
карниз одинарный Калисто 16 мм -2,4м -белое золото
длина -2,4м
труба гладкая 16 мм -1шт
держатель (13 см от стены)-3шт
насадка -2шт
кольца с крючками 25шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Длина кронштейна | 13 мм |
| Длина наконечника | 6 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 25 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴



