Кулон на шею сердце ручная работа матово прозрачный с дымкой
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
кулон на шею сердце ручная работа матово прозрачный с дымкой
материал -эпоксидная смола
размер 2х2,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Толщина | 10 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



