Стиль:Фасадные светильники
Высота, см:16
Диаметр, см:28
Цвет:Серый.
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:60
Напряжение, В:220
Патрон:Е27
Материал:Металл,стекло.
Производитель: (Китай)
Дополнительная информация:Глубина:см,13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



