Подушка рогалик для шеи Кот бежевый ручная работа
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подушка рогалик для шеи Кот бежевый ручная работа
размер 30см х25см
цвет светло бежевый с белыми мишками
наполнитель синтепон
материал бязь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



