

Балконный вазонок 40см белый
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
балконный вазонок 40см белый
цвет белый
Комплектуется подставкой; Размеры: D=400мм; W=165мм; H=140мм; V=6л; Балконный коробочный ящик для цветов пластиковый 40см белый используется для выращивания цветов на балконах и лоджиях. Кашпо идеально подойдет для выращивания петуний, фиалок и других летних цветов. Балконный ящик выполнен из полипропилена и безопасен для человека.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Установка | Балконная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



