
Подвеска на шею Кот ручная работа прозрачная
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
подвеска на шею Кот ручная работа прозрачная
материал -эпоксидная смола
диаметр 3см
шнурок замша 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 43 мм |
| Длина цепочки | 43 мм |
| Материал цепочки | Искусственная кожа |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



