крючок круглый на липучке 3х5см белый
материал пластик
держит хорошо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴





