
Карниз кафе раздвижной Marcin Dekor 50-75 см белый
510 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз кафе раздвижной Marcin Dekor 50-75 см белый
диаметр 12мм
отлет от стены 2,5см
в комплект входят кронштены ,шурупы и дюбеля
минимальный размер 50см ,максимальный 75см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Карниз «Кафе» (карниз «Мини») |
| Назначение | Для средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | К оконной раме |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Петли из ткани, завязки |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Отлет от стены | 2.5 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 5 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 0.5 м |
| Диаметр штангового карниза | 12 мм |
| Длина наконечника | 3 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



