
Декоративная новогодняя ёлка из бутылки ручная работа
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
декоративная новогодняя ёлка из бутылки ручная работа
диаметр 10см
высотаа 20см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



