Cнеговик в зеленом шарфике ручная работа
размер 37х15
материал текстил,синтепон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Текстиль, Фетр |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



