Профильный алюминиевый карниз КС 2,5м -черный
528 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖНО !!!! ДОСТАВКА ТОЛЬКО НА ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ !!! ДЛЯ ГАБАРИТОВ 170х170х300!!!!
профильный алюминиевый карниз КС 2м -черный
ширини 2,5см
комплектация
быгунок кс +сигма -25шт,2 кронштейгна ,2 заглушки
больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Потолочное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Отлет от стены | 4 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 2 м |
| Длина кронштейна | 4 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴



