
Карниз алюминиевый двойной с двойным молдингом античное серебро -1,5м
924 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с двойным молдингом
ширина -1,5м
цвет -античное серебро
комплектация
крючки,кронштейны металлические,заглушки торцевые, элементы крепления
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка новой почтой только на грузовое отделение без ограничений
отделение до 30 кг не принимают ограничение по длине до 1,2м!!!!!
стоимость доставки 100-130 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Шинный карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Универсальное |
| Количество рядов | 2 |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 10 см |
| Возможность стыка | Нет |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Общая длина карниза | 1.5 м |
| Длина кронштейна | 100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Заглушки | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 30 шт |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



