Важно!!!!Доставка только на грузовое отделение!!!!!!!! для габаритных грузов 170х170х300!!!!!
Карниз кованый Лист большой одинарный 16мм -2,4м сатин
Размер -2,4м
Труба крученая 16мм
Цвет -сатин
комплектация
труба крученая 1,6 м ,2 насадки ,3 кронштейна .25 колец с крючками
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение(до 30 кг ограничение по длине до1,2м!!!) стоимость доставки 100-130 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Сатин |
| Отлет от стены | 13 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Длина карниза без боковых элементов | 2.4 м |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Длина наконечника | 11 мм |
| Длина кронштейна | 13 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 25 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴




