карнизы кованые
наконечник для трубы диаметром 16мм
цвет сатин матовый больше товаров у нас на сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Сатин |
| Размеры карниза | |
| Вес | 1 кг |
| Длина наконечника | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



