

Карниз одинарный скарлайн Интерио white 2м черный матовый
3 516 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важно !!!!!!! Доставка только на грузовое отделение !!!!!!! для груза 170-х170х300
карниз одинарный скарлайн Интерио white 2м
комплектація
профиль-1шт,крючки 20 шт ,кронштейн -2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 15 см |
| Способ подвеса штор | Крючки |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Черный |
| Размеры карниза | |
| Вес | 9 кг |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Длина наконечника | 65 мм |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Крючки-бегунки | 20 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 516 ₴



