
Скарлайн насадка Интерно White Marcin Dekor чорний мат
534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скарлайн насадка Интерно White Marcin Dekor чорний мат
більше товарів в нас на сайті
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Профильный карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Крепление | Универсальное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Черный |
| Размеры карниза | |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина наконечника | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



