Стиль:Подвесные фонари
Высота, см:70-30
Диаметр, см:17
Цвет:Бронза.
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:60
Напряжение, В:220
Патрон:Е27
Материал:Металл,стекло.
Производитель:Splendid Ray (Китай)
Дополнительная информация:Тип крепления:кронштейн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 17 см |
| Длина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴




