Карниз металлический белый -шар -одна труба -1,2 м
472 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ш1
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз металический белый ширина 1,2
насадка шар
одна труба 16 мм
комплектация - крючки , кольца и 2 кронштейна
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка на грузовое отделение без ограничений до 30 кг
стоимость доставки 85-130 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 14 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Белый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 1.2 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 15 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴



