Потолочный кронштейн двойной 16х16 Антик
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0016016
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный кронштейн двойной 16х16 Антик
кронштейн для карнизов для труб диаметром 16 мм.
длина от потолка 12 см
ширина 8см. расстояние между трубами 4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Потолочное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Антик |
| Отлет от стены | 12 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующей детали | Кронштейн для карниза |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



