Автроская кукла -Эльф -рост 19 см
техника с тросиками .умеет сидеть ,стоять и поднимть настроение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эльфа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Тип игрушки | Кукла |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






