Кронштейн двойной Лист 25х19 Оникс
526 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн двойной Лист 25х19 Оникс
для двух труб диаметром 25 мм и 19 мм.
высота 16см
ширина 19см
расстояния до первой трубы 8,5см
высот до второй трубы 17 см , расстояние между трубами 3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отлет от стены | 20 см |
| Возможность стыка | Да |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Размеры карниза | |
| Длина кронштейна | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴



