Стиль:Хрустальные бра
Высота, см:27
Ширина, см:18
Цвет:золото, белый
на 2 лампі(в комплек не входят)
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Включение:от сети
Материал:металл,хрусталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



