

Карниз одинарный антик 16 мм кристалл шар-2,4м
1 148 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный антик 16 мм кристалл шар
длина 2,4 м
Цвет антик
Комплектация
Труба гладкая 16мм ,3 кронштейна,2 насадки ,25 колец с крючками
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка только на грузовое отделение (до 30 кг -ограничение по длине -1м ) стоимость доставки новой почтой -100-150грн
Деливери дешевле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Антик |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 16 мм |
| Общая длина карниза | 2.4 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 25 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴



