Стиль:Светодиодные бра
Высота, см:23
Ширина, см:19
Цвет:черный, белый.
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:24
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Включение:выключатель
Материал:металл, акрил
Производитель:Splendid Ray(Кита
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Splendid-Ray |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



