



Карниз одинарный рустмк 35мм Фанфаре Marcin Decor-1,6м
1 920 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз одинарный рустмк 35мм Фанфаре Marcin Decor-1,6м
в комплекте
труба гладкая 35мм ,кольца бесшумные с крючками -16 шт,2 кронштейна .две насадки
больше товаров у нас сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marcin Dekor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 10 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Цвет | Серый |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 35 мм |
| Длина наконечника | 10 мм |
| Общая длина карниза | 1.6 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 16 шт |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



