

Карниз кованый одинарный черный никель 25мм Градиента -3м
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 437-08-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЖЛИВО!!!! ДОСТАВКА ТІЛЬКИ НА ВАНТАЖНЕ ВІДДІЛЕННЯ!!!! ДО 1000 кг !!!!! інше не приймає!!!!\
Карниз кованый одинарный черный никель 25мм Градиента
размер -3м
комплектация
труба гладкая 25 мм ,кронштейн 3шт ,кольца с крючками 30 шт,насадка 2шт
больше товаров у нас на сайте https://leogroupe.com.ua/
доставка новой почтой только грузовое отделение без ограничений до 30 грн стоимость доставки 100-150 грн
если в вашем городе есть Деливери в приоритете -намного дешевеле и качественней доставка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Возможность стыка | Да |
| Количество рядов | 1 |
| Крепление | Настенное |
| Максимальный вес шторы | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Отлет от стены | 13 см |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Цвет | Черный |
| Размеры карниза | |
| Диаметр штангового карниза | 25 мм |
| Общая длина карниза | 3 м |
| Комплектация карниза | |
| Кольца с крючками | 30 шт |
| Кронштейн для крепления | 3 шт |
| Наконечник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



